УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер "Рапида": на "Динамо" будет давить статус фаворита

2,3 т.
Тренер 'Рапида': на 'Динамо' будет давить статус фаворита

Венский "Рапид" ожидает настоящий еврокубковый финал в матче последнего туре группового турнира Лиги Европы с киевским "Динамо". Об этом заявил наставник австрийской команды Зоран Баришич после победы его команды над швейцарским "Туном" (2:1). После этого успеха "бело-зеленые" приблизились к украинцам на расстояние одного очка и победа на НСК "Олимпийский" 12 декабря выведет "Рапид" в следующий этап соревнований.

– Нашей целью было играть решающий матч в Киеве, и мы ее достигли. Мы с нетерпением ожидаем игры в киевской "морозильной камере". Нам придется много бегать, чтобы не замерзнуть. Безусловно, на киевское "Динамо" будет оказываться серьезное давление, а мы, в свою очередь, аутсайдеры. Но мы не переживаем по этому поводу, а просто постараемся показать свою игру. В любом случае мы хотим победить, что действительно будет нелегко сделать. Но главное, что у нас есть такая возможность, – приводит слова Баришича портал sportnet.at.

Напомним, накануне киевское "Динамо" проиграло на выезде бельгийскому "Генку" со счетом 1:3 и отложило решение задачи по выходу в 1/16 Лиги Европы до последнего игрового дня.