УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Румынского футболиста в "Шахтере" называли "вкусным" прозвищем

3,8 т.
Румынского футболиста в 'Шахтере' называли 'вкусным' прозвищем

Экс-футболист "Шахтера" Разван Рац, который в прошлом году перешел в ПАОК, поведал интересные факты из своей карьеры в донецком клубе.

"В команде у меня было прозвище Человек-шашлык. Это потому, что с партнерами мы часто собирались вместе и я готовил для всех шашлык. Но я способен и на другие блюда, скажем, завтраки. Выступая в "Райо Вальекано", например, я освоил испанский завтрак", - цитирует Развана "Сегодня".

Румын до сих пор жалеет, что ушел из "Шахтера".

"С одной стороны, очень жаль, что я покинул "Шахтер". Потому что это команда, которая значила для меня все и дала мне все. Я с ней вырос, добился результатов, о которых мечтал. Эти 10 лет в Донецке - самые прекрасные годы в моей жизни. С другой стороны, я приобрел отличный опыт в следующих клубах", - отметил Рац.

Читайте: Футболисту "Шахтера" снятся ужасы из-за войны на Донбассе

Защитник ПАОКа поведал как сейчас обустроена его жизнь в Греции.

"У меня квартира в центре города. Но центр города находится на набережной, так что окна выходят на море. В 40 минутах езды от меня - знаменитый полуостров Халкидики. Летом провели там некоторое время. Отличное место!

Машины? "Феррари", который вы знаете, сейчас здесь. Как и остальные две машины, которые были у меня в Донецке. Плюс клубное авто - BMW", - рассказал Рац.