Скандальный нападающий "Челси" покусал соперника в Кубке Англии: видео момента

Читати українською
Укус Косты
Укус Косты
© кадр из видео

Нападающий лондонского "Челси" Диего Коста покусал полузащитника "Эвертона" Гарета Барри в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Главный арбитр по достоинству оценил этот поступок скандального испанца и удалил Косту на 84-й минуте игры.

Представители Косты после игры заявили, что их подопечный не кусал соперника: "После игры Диего говорил с представителями клуба и извинился за свою реакцию на действия Барри, из-за которой он был удалён с поля. Но Диего абсолютно уверен, что не кусал его — это был простой конфликт".

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозеяв благодаря голам бельгийского нападающего Ромелу Лукаку на 77-й и 82-й минутах. В полуфинале "Эвертон" сыграет с победителем матча "Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм", который состоится 13 марта.

Напомним, что самым знаменитым кусающимся футболистом стал Луис Суарес после инцидентна на чемпионате мира. За этот эпизод лидер сборной Уругвая получил девятиматчевую дисквалификацию

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!