УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевское "Динамо" отправилось в Вену на игру с "Рапидом"

726
Киевское 'Динамо' отправилось в Вену на игру с 'Рапидом'

В среду утром динамовцы чартерным рейсом из международного аэропорта "Борисполь" возьмут курс на Вену, где днем позже сыграют с местным "Рапидом" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

Перелет ориентировочно должен занять около двух часов. Приземлившись в Австрии, команда и тренерский штаб отправятся в пятизвездочную гостиницу "Штайгенбергер", сообщает ФК "Динамо".

После обеда и отдыха команда проследует на место предстоящего сражения – "Эрнст Хаппель Штадион". Там в 17.30 по киевскому времени наставник "Динамо" Олег Блохин и один из футболистов команды дадут предматчевую пресс-конференцию.

В 18.00 начнется тренировка "бело-синих", которая ориентировочно продлится около полутора часов и будет традиционно открыта для СМИ на первые 15 минут.

В первой половине дня четверга в расписании нашей команды не значится никаких мероприятий.

Из отеля на игру динамовцы выедут в 18.00, а в 20.00 на стадионе "Эрнст Хаппель Штадион" прозвучит стартовый свисток британского арбитра встречи Майкла Дина.

Сразу по окончании поединка киевская делегация отправится в аэропорт Вены, откуда чартерным рейсом вернется в столицу Украины.

Напомним, что накануне букмекеры опубликовали свои ставки на этот матч.