"Реал" - "Севилья" - 3-2: видео-обзор Суперкубка УЕФА

21,1 т.
Реал - Севилья - 3:2

Мадридский "Реал" обыграл "Севилью" нашего Евгения Коноплянки в невероятном матче за Суперкубок Европы. Поединок в норвежском Тронхейме на стадионе "Леркендаль" завершился в дополнительное время со счетом 3:2. Команды обменялись забитыми мячами в каждом из таймов. "Реал" первым вышел вперед благодаря тому, что новичок "сливочных" Асенсио нанес сумасшедший удар в девятку.

Читайте: "Реал" – "Севилья" – 3-2: хронология Суперкубка УЕФА

"Севилья" сравняла счет незадолго до перерыва, а в середине второго тайма Коноплянка по-пижонски реализовал пенальти. Все шло к победе андалузцев, но Серхио Рамос сравнял счет на 93-й минуте. А в экстра-тайме решающий мяч забил Карвахаль.

Суперкубок УЕФА

"Реал" (Мадрид, Испания) – "Севилья" (Испания) – 3:2 Голы: Асенсио, 21, Рамос, 90+3, Карвахаль, 119 – Васкес, 41, Коноплянка, 72 (пен)

"Реал": 13. Касилья – 2. Варан, 12. Марсело, 15. Карвахаль, 4. Серхио Рамос, 14. Каземиро, 16. Ковачич (Хамес, 73), 18. Лукас Васкес, 28. Асенсио, 21. Мората (Бензема, 62), 22. Иско (Модрич, 66)

"Севилья": 1. Серхио Рико – 5. Колодзейчак, 6. Каррису, 21. Пареха, 25. Мариано, 14. Кийотаке, 15. Н`Зонзи, 20. Витоло, 22. Васкес, 8. Иборра (Краневиттер, 74), 9. Вьетто (Коноплянка, 67) Предупреждения: Карвахаль, 84, Асенсио, 87, Хамес, 92 - Витоло, 40, Колодзейчак, 90 Удален: Колодзейчак, 94 (вторая желтая)