"Тоттенхэм" добыл волевую победу в дерби над "Арсеналом"

2,4 т.
'Тоттенхэм' добыл волевую победу в дерби над 'Арсеналом'

В одном из центральных матче 24-го тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" в лондонском дерби на своем поле принимал "Арсенал".

Игра, как и предполагалось, подарила много ярких эмоций. Гостям неожиданно легко удалось отрыть счет в самом начале матча. После блестящего паса Оливье Жиру отличился 50-миллионный Месут Озил.

После этого игра перешла под контроль "шпор", которые постоянно нагружали вратаря "канониров".

Весь второй тайм, вначале которого "Тоттенхэму" удалось сравнять счет усилиями Кейна, прошло под преимуществом хозяев поля. Несколько блестящих сейвов удались голкиперу "Арсенала" Давиду Оспине.

В итоге, "шпорам" удалось дожать соперника за пять минут до конца встречи. Дубль на свой счет записал Кейн.

Читайте:

Где смотреть Эвертон – Ливерпуль: расписание трансляций

Чемпионат Англии. 24-й тур "Тоттенхэм" – "Арсенал" – 2:1 Голы: Кейн, 56, 85 – Озил. 12