УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Драгович: у "Динамо" нет цели выиграть чемпионат уже в нынешнем сезоне

933
Драгович: у 'Динамо' нет цели выиграть чемпионат уже в нынешнем сезоне

Киевское "Динамо" строит команду на перспективу, а не гонится за сиюминутным результатом. Такое мнение выразил австрийский легионер столичной команды Александр Драгович, комментируя задачи коллектива на сезон. По словам 23-летнего центрального защитника, он ни секунды не жалел о своем переезде в Украину.

"Шахтер" чаще был чемпионом за последние семь лет, но в этом году вопрос с золотыми медалями открыт. Может случиться все, что угодно. Тем не менее, для нас не так важно добыть чемпионство уже в нынешнем сезоне. Мы хотим построить команду, которая бы всегда могла составить конкуренцию "Шахтеру". Я ни секунды не жалел о том, что выбрал Украину. Тот факт, что "Динамо" меня всячески обхаживало, говорит о том, что этот клуб действительно хотел видеть меня в своих рядах. Киевляне показали наибольшую заинтересованность – именно поэтому я здесь", – заявил Драгович в интервью sport10.at.

Читайте:

Драгович ударил Мандзюка, как в ринге

Напомним, австрийский защитник перебрался в киевское "Динамо" нынешнем летом из швейцарского "Базеля", и сразу завоевал место в стартовом составе команды Олега Блохина.