УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жены футболистов "Днепра" подготовили подарок на финал Лиги Европы

5,7 т.
Жены футболистов 'Днепра' подготовили подарок на финал Лиги Европы

Накануне финального матча Лиги Европы "Днепр" — "Севилья" жены игроков днепропетровского клуба рассказали, как они будут болеть за своих мужей в Варшаве. Супруга Сергея Кравченко Татьяна подготовила настоящий подарок для футболистов. Смотрите на "Обозревателе" онлайн-видеотранлсяцию матча ДНЕПР – СЕВИЛЬЯ. Начало встречи в 21:45.

"К финалу я приготовила специальную серию футболок "Днепр" — "Севилья". Придумали идею, разработали дизайн. На футболках будет изображен стадион ("Народовы" в Варшаве) и Кубок Лиги Европы. Естественно, советовалась с мужем, он был моим наставником, помогал и подсказывал, как и что сделать. В итоге получили такую красивенную футболку в поддержку наших героев, наших чемпионов. Я думаю, это будет очень круто, потому что немало людей будет в них", - цитирует Татьяну matchday.ua.

Читайте: Где смотреть финал Лиги Европы Днепр - Севилья: расписание трансляций

Напомним, "Днепр" вышел в финал Лиги Европы, пройдя поочередно в плей-офф голландский "Аякс", греческий "Олимпиакос", бельгийский "Брюгге" и итальянский "Наполи".

Накануне УЕФА поразил роскошным роликом о "Днепре", показав их путь к финалу, а защитник "Севильи" Бенуа Тремулинас рассыпался в комплиментах украинцам.