Судья удалил 6 футболистов во время матча "зеленой" Лиги чемпионов: видео курьеза

11,0 т.
Шесть удалений во время матча

В Новой Зеландии состоялся необычный футбольный матч. Поединок Лиги чемпионов ОФК, проводимый Конфедерацией футбола Океании, подарил зрителям невероятное зрелище - 7 голов и 6 удалений.

Главный арбитр встречи между "Киви" (Фиджи) и "Нади" (Самоа) Джордж Тайм оказался в центре внимания уже в первом тайме. На 41-й минуте рефери из Соломоновых островов удалил сразу двоих игроков, информирует Foxsports.

Читайте: Судья отправил в "нокдаун" тренера сборной Испании: видео курьеза

После перерыва "раздача" красных карточек продолжилась. Сперва поле покинули голкипер "Нади" Диксон, который полез в драку с футболистом "Киви" Лиоенелем Тейлором, а в самом конце поединка отдыхать пошли еще двое.

В итоге команды Зеленого континента доигрывали матч ввосьмером. Невероятная игра завершилась драматичной победой гостей со счетом 4:3.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что аргентинский футболист застрелил арбитра во время матча.