УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Намного сильнее". Тимощук рассказал, какой результат ждет в игре с Германией

5,6 т.
Анатолий Тимощук

Капитан сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук доволен проделанной работой во время подготовки к Евро-2016 и уверен, что в воскресном поединке с Германией можно рассчитывать на положительный результат.

"Мы просмотрели очень много матчей сборной Германии и хорошо поработали в процессе подготовки, поэтому можем рассчитывать на положительный результат. Думаю, очень важно показать именно свою игру. Тем более, начало турнира всегда очень тяжелое, результат давит на многих. Но мы очень тщательно изучили немцев, но многое зависит от нашей игры. Думаю, наш рабочий процесс даст свои плоды", - заявил полузащитник украинской команды на пресс-конференции в Лилле.

Читайте: Евро-2016. Фоменко: футболисты хотят доставить удовольствие болельщикам Украины

Игрок "Кайрата" считает, что "сине-желтые" с момента предыдущего Евро стали только сильнее.

"По сравнению с Евро-2012 мы стали намного сильнее. Теперь у нас есть опыт после Евро-2012, каждый игрок вырос, поэтому сейчас сборная Украины сильнее психологически и более опытная, чем четыре года назад", - подытожил Тимощук.

Читайте: Евро-2016. Где смотреть Германия - Украина: расписание трансляций

Напомним, что букмекеры опубликовали свои ставки на эту битву. Кроме того, победителя противостояния назвал пингвин-оракул.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Германия – Украина. Начало в 22:00.

Также за игрой можно будет наблюдать в прямой трансляции канала "Украина".

ЕВРО-2016. Вся полезная информация в одном материале.