УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Днепре" назвали условие для возвращения Ротаня

4,0 т.
В 'Днепре' назвали условие для возвращения Ротаня

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко объяснил при каких условиях в клуб может вернуться бывший капитан Руслан Ротань. Он также прокомментировал срыв трансфера хорватского защитника Ивана Стринича в английский "Вест Хэм", информирует 1927.kiev.ua.

Читайте: Милевский нашел себе новый клуб

"Для того, чтобы Ротань вернулся, нужно делать какие-то шаги навстречу. Команда сделала шаг навстречу, главный тренер – также, а футболист – не делает. Лично я, могу сделать из этого всего один вывод – он этого не очень хочет", – считает Стеценко.

"У Стринича есть желание покинуть "Днепр" и он этого не скрывает. До закрытия трансферного окна он рассчитывает покинуть "Днепр". Было предложение от "Вест Хэма", которое мы приняли. А что там случилось – надо спрашивать у самого Стринича или его агента. Теперь ждем следующее предложение", - разъяснил гендиректор.

Напомним, у полузащитника "Днепра" Руслана Ротаня истек контракт с клубом. Перед его продлением он потребовал выплаты задолженности по премиальным всей команде. Футболист побывал на сборах с казанским "Рубином", но отказался подписывать контракт с россиянами.