УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Два игрока "Шахтера" привели Ахметова в восторг

4,1 т.
Два игрока 'Шахтера' привели Ахметова в восторг

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов доволен развитием воспитанников клуба. Особенно, он отметил успешную игру полузащитников Виктора Коваленко и Максима Малышева, прогрессирующих в основном составе команды Луческу.

"Коваленко мы все восхищены. Это воспитанник нашей академии. Он сейчас играет не потому, что у него есть украинский паспорт, а потому, что он качественный и молодой игрок. У него огромный потенциал и хорошее будущее. Мы все ждем, и если Коваленко заиграет, от этого выиграет и "Шахтер", и украинский футбол в целом", - заявил Ахметов в эфире "Великого футбола".

Читайте: Коломойский рассказал о страданиях Ахметова

"Малышев вышел в одной игре, в другой - видно, что это очень качественный игрок. Он хорошее время провел в "Заре", получил игровую практику. Это воспитанник нашей академии. Малышев принес огромную пользу "Заре" и принесет ее "Шахтеру", в чем я убежден. Он составит хорошую конкуренцию Степаненко", - отметил президент.

Напомним, накануне "Шахтер" с рекордом обыграл ужгородскую "Говерлу", а недавно футболист сборной Украины рассказал о "дедовщине" донецком клубе.