"Реал" устроил безумную голевую феерию с новичком Примеры

2,3 т.
'Реал' устроил безумную голевую феерию с новичком Примеры

Мадридский "Реал" разгромил на выезде "Депортиво" в четвертом туре чемпионата Испании, подарив болельщикам голевую феерию - 8:2.

Читайте: 13 избранных. Питер и другие города Евро-2020

Новичок Примеры неплохо смотрелся до середины первого тайма, после чего сказалась серьезныая разница в классе команд. В течение 12 минут Роналду и Хамес оформили разгром, а после перерыва положение хозяев лишь ухудшилось, несмотря на 2 забитых мяча. "Сливочные" просто не замечали игроков ла-корунцев, раз за разом разрывая их защиту. Отметим, что дублем отметился арендованный у МЮ Чичарито, вышедший на замену лишь незадолго до конца матча.

Напомним, в предыдущем туре "Реал" уступил в мадридском дерби "Атлетико" 1:2. Болельщики "сливочных" обвинили в поражении президента клуба и призвали его уйти в отставку.