"Динамо" ушло от позора в матче с "Олимпиком", отыграв три мяча

Читати українською
Динамо - Олимпик
© кадр из видео

Киевское "Динамо" в товарищеском матче совершило грандиозный камбек в игре с донецким "Олимпиком" . Игра состоялась на стадионе "Динамо" им. Лобановского и завершилась со счетом 3:3.

В первом тайме хозяева, в составе которых выступало несколько футболистов молодежной команды, не смогли показать никакой конструктивной игры. "Олимпик" владел тотальным преимуществом, которое оформилось в хет-трик от Лысенко.

Лишь за несколько секунд до перерыва подопечные Реброва усилиями Морозюка смогли отквитать один гол. Во второй половине встречи рисунок поменялся - киевские игроки постоянно прессинговали, организовав несколько острых атак, из которых две завершились взятием ворот Махарадзе: отличились Гармаш и Калюжный.

Напомним, что ближайший официальный поединок "Динамо" проведет 15 октября в УПЛ против "Черноморца". Ранее "бело-синие" со счетом 2:0 обыграли "Зирку" из Кропивницкого.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!