Разгром "Волыни" вывел "Днепр" в четвертьфинал Кубка Украины: видео голов

4,2 т.
Разгром 'Волыни' вывел 'Днепр' в четвертьфинал Кубка Украины: видео голов

"Днепр" победил дома луцкую "Волынь" в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины – 4:0. В первом матче днепропетровцы уступили в Луцке – 0:1.

Читайте: Пионер Скрипник. Все, что нужно знать о новом главном тренере "Вердера"

Восстановить равновесие в противостоянии днепропетровцы смогли лишь к концу первого тайма, когда Чеберячко открыл счет в матче. Зато после перерыва хозяева смогли развить преимущество. Голы Ротаня, Селезнева и Калинича сняли вопросы с четвертьфиналистом от этой пары.

Соперника по четвертьфиналу Кубка Украины "Днепр" узнает после жеребьевки 31 октября.

Напомним, ранее место в 1/4 финала Кубка Украины обеспечил себе донецкий "Шахтер". Расписание и результаты ответных матчей 1/8 финала смотрите здесь.

"Днепр" - "Волынь" - 4:0

Голы: Чеберячко 37, Ротань 57, Селезнев 72, Калинич 87

"Днепр": Бойко, Канкава, Коноплянка (Мигунов 89), Селезнев (Калинич 78), Чеберячко, Стринич, Зозуля, Гама (Шахов 66), Дуглас, Лучкевич, Ротань

"Волынь": Литовченко, Приндета (Сваток 36), Бабенко, Федорчук, Бикфалви, Селин, Шабанов, Жунич, Кобахидзе (Мемешев 60), Гуменюк (Задерецкий 84), Матей

Предупреждения: Лучкевич 45+2 - Жунич 52, Федорчук 74