Из вратаря сборной Украины сделали посмешище в Испании за 10 минут: появилось видео голов

46,4 т.
Денис Бойко

Голкипер сборной Украины Денис Бойко, выступающий на правах аренды за испанскую "Малагу", стал жертвой обороны собственной команды. В матче против "Севильи" защита "анчоусов" позволила сопернику сделать из себя и нашего вратаря настоящее посмешище.

Команда хорошо известного украинским болельщикам Хуанде Рамоса умудрилась пропустить за 10 минут четыре мяча. При этом все голы футболисты "Севильи" забивали практически в пустые ворота, расстреливая бедного Бойко.

Читайте: Пронзил: футболист сборной Украины забил спасительный гол в чемпионате Испании - опубликовано видео

Виетто, 25' - 1:0

Виетто, 28' - 2:0

Бен Йеддер, 34' - 3:0

Витоло, 35' - 4:0

После перерыва унижение над Денисом прекратилось. Во многом это случилось благодаря главному арбитру встречи Карлосу Гомесу, который за грубый фол и споры удалил защитника андалузцев Адиля Рами.

В результате "Малага" сумела один мяч даже отквитать, однако Бойко от этого вряд ли станет легче. Его команда потерпела разгромное поражение со счетом 1:4.

Читайте: Испанский клуб хочет разорвать контракт с футболистом сборной Украины - СМИ

Напомним, что вратарь сборной Украины провально дебютировал в Испании, пропустив два мяча от аутсайдера Сегунды.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в Испании сделали неожиданное заявление об Андрее Шевченко.