Зозуля в дебютном матче помог "Бетису" добыть победу в чемпионате Испании

8,5 т.
Зозуля в дебютном матче помог 'Бетису' добыть победу в чемпионате Испании

Футболист сборной Украины Роман Зозуля дебютировал за испанский "Бетис". Нападающий вышел на поле в матче с "Валенсией" при счете 2:2 на 82-й минуте заменив форварда Алекса Алегрию.

Команда украинца по ходу встречи вела 2:0 и с 51-й минуты играла в большинстве. "Валенсия" смогла забить два мяча и была близка к тому, чтобы закончить встречу вничью, однако усилиями Романа и партнеров, "Бетису" удалось забить гол на 90+1 минуте.

Читайте: Останется последний герой: Зозуля сделал громкое заявление о будущем "Динамо" и "Шахтера"

"Валенсия" – "Бетис" – 2:3 (0:1)

Голы: Рубен 38"– 0:1, Хоакин 54"– 0:2, Родриго 75"– 1:2, Гарай 78"– 2:2, Рубен 90"– 2:3

"Валенсия": Алвес, Канселу, Гарай, Мангала, Гайя (Монтойя 45’), Парехо, Марио (Медран 46’), Перес, Нани, Родриго, Мина (Мунир 63’)

"Бетис": Адан, Пиччини, Манди, Песселья, Дурмиси, Фабиан (Гутьеррес 20’), Брашанац, Петрос, Хоакин (Мусонда 68’), Рубен, Алегрия (Зозуля 82’)

Предупреждения: Перес 22", Нани 69"— Брашанац 57", Пиччини 63", Петрос 71", Мусонда 72’

Удаления: Перес 51’

Напомним, что самый патриотичный футболист Украины подписал с "Бетисом" трехлетний контракт в конце июля этого года.