"Днепр" проиграл "картофельным жукам" из четвертой лиги

4,1 т.
'Днепр' проиграл 'картофельным жукам' из четвертой лиги

Днепропетровский "Днепр" уступил немецкой "Алеманией" в первом контрольном матче на сборах в Нидерландах. Игра третьей команды Украины и второй команды четвертого немецкого дивизиона закончилась со счетом 0:1.

ВИДЕО МАТЧА ДНЕПР - АЛЕМАНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Единственный мяч забил Джером Профетер на 76-й минуте. После подачи Давидата со штрафного Профетер опередил Довбика и с нескольких метров ударом в касание расстрелял ворота.

Днепряне владели преимуществом в первом тайме. После перерыва "картофельные жуки" выровняли игру.

"Эта игра нам пригодиться. Через такие матчи мы набираем кондиции. Ведь это тоже опыт. Мы всегда стремимся выграть, но не всегда получается. Понятно, что будет нелегко повторить прошлогодний результат (выход в финал Лиги Европы), но мы будем стараться его превзойти", - сказал после игры полузащитник днепрян Бруну Гама.

Следующий матч Днепр сыграет 6 июля против нидерландского "Арнема".

Читайте: Экс-футболист "Днепра" шокировал рассказом о КНДР