УкрРус

"Барселона" - "Атлетико" - 2-1: видео-обзор матча

Барселона - Атлетико

Во вторник, 5 апреля, в Испании состоялся первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов. Каталонская "Барселона" со счетом 2:1 обыграла дома мадридский "Атлетико". "Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Барселона - Атлетико.

Мадридская команда первой открыла счёт, но автор забитого гола Ферннадо Торрес еще до перерыва получил красную карточку. Получив численное преимущество, "Барселона" во втором тайме дожала мадридцев, а героем всей Каталонии в этот вечер стал Луис Суарес, который отметился дублем.

"Барселона" – "Атлетико" – 2:1 (0:1)

Голы: Торрес 25"– 0:1, Суарес 63"– 1:1, Суарес 74"– 2:1

"Барселона": Тер Штеген, Пике, Алвес, Маскерано, Альба, Ракитич (Рафинья 64’), Серхио (Роберто 80’), Иньеста (Арда 83’), Суарес, Месси, Неймар

"Атлетико": Облак, Годин, Луис, Лукас, Хуанфран, Коке, Габи, Ньигес (Корреа 90’), Гризманн (Томас 76’), Торрес, Феррейра-Карраско (Аугусто 53’)

Предупреждения: Серхио 48", Суарес 70", Маскерано 82"— Торрес 29", Коке 33", Луис 61", Гризманн 73", Лукас 78", Облак 79", Аугусто 86’

Удаление: Торрес 35’

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!