Маэстро! Форвард "Шахтера" забил роскошный гол пяткой первым же касанием в дебютном матче: видео шедевра

26,6 т.
Маэстро! Форвард 'Шахтера' забил роскошный гол пяткой первым же касанием в дебютном матче: видео шедевра

20-летний нападающий "Шахтера" Андрей Борячук отметился фантастическим голом в первом же матче чемпионата Украины за донецкий клуб. Воспитанник винницкого футбола отметился в поединке 9-го тура УПЛ против луцкой "Волыни".

Борячук вышел на замену на 74-й минуте вместо Факундо Феррейры и спустя четыре минуты первым же касанием отправил пяткой мяч в ворота гостей. Напомним, что ранее Андрей принимал участие в матче Кубка Украины, где забил "Тернополю".

Читайте: Где смотреть матчи 9-го тура чемпионата Украины: расписание трансляций

Отметим, что игра "Шахтер" - "Волынь" завершилась со счетом 3:0. Кроме Борячука голы забивали Ордец и Кичак (в свои ворота).