"Шахтер" за минуту нокаутировал "Днепр"

12,9 т.
Шахтер - Днепр

Донецкий "Шахтер" в матче 5-го тура чемпионата Украины по футболу без проблем обыграл "Днепр". Встреча на "Арене Львов" завершилась со счетом 4:0.

Хозяева уже на 14 минуте матча решили вопрос с победителем, в течении минуты забив два безответных мяча в ворота Шелихова. После этого на поле была заметна только одна команда.

Подопечные Фонсеки второй тайм провели в облегченном режиме доигровки, держа в голове ответную встречу против "Истамбула" в Лиге Европы. Это, однако, не помешало "горянкам" оформив еще парочку голов днепрянам.

Свой следующий поединок в Премьер-лиге Украины "Шахтер" проведет 28 августа против "Стали". Начало в 19:30.

Читайте: "Шахтер" подарит дополнительный билет каждому болельщику на матч Лиги Европы

"Шахтер" (Донецк) - "Днепр" - 4:0 Голы: Ордец 13, Дентиньо 15, Марлос 72, Феррейра 89 "Шахтер": Пятов, Коваленко (Нем 66), Ракицкий, Срна, Исмаили, Эдуардо (Степаненко 80), Ордец, Малышев, Марлос, Дентиньо (Феррейра 75), Фред "Днепр": Шелихов, Политыло, Сваток, Когут (Довбик 46), Лучкевич, Баланюк (Кочергин 46), Чеберячко, Вакулко, Полевой, Близниченко (Назаренко 76), Кравченко Предупреждения: Степаненко 87