УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Голкипера "Селтика" на улице избил другой футболист

1,3 т.
Голкипера 'Селтика' на улице избил другой футболист

Голкипер "Селтика" Лукаш Залуска был атакован на улице другим футболистом, выступающим в шотландской премьер-лиге. Имя нападавшего не называется по юридическим причинам.

Читайте: Ультрас "Металлиста" избили болельщиков "Ворсклы" за выкрики "Харьков – русский город"

"Шотландская полиция расследует предполагаемое нападение на 32-летнего мужчину, случившееся в западной части Глазго, на Эштон-лейн, ранним утром понедельника. Работа полиции продолжается, включая проверку записей камер наружного наблюдения", – цитирует заявление полиции sports.ru.

Читайте: Луческу: нелегко воспринимать, что наш дом разбомбили

У Залуска зафиксированы травма головы и потеря крови. Полиция занимается расследованием случившегося. Инцидент произошел ранним утром понедельника на улице Эштон-лейн. Примерно там же в сентябре 2008 года подвергся нападению Нил Леннон, бывший футболист и тренер "Селтика". Сообщается, что, помимо нападавшего, имя которого не раскрывается, полиция в свете произошедшего опросила еще двух игроков.

Отметим, что в России полицейские жестоко избили фаната-инвалида во время матча. А в Албании пожаловались на избиение футболистов сборной полицией Сербии