УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коноплянка: судьи сказали, что будут гнобить "Днепр"

3,3 т.
Коноплянка: судьи сказали, что будут гнобить 'Днепр'

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка возмущен решением судьи отменить гол его команды в ворота одесского "Черноморца". Напомним, что из-за этого эпизода тренеры обоих клубов Роман Григорчук и Хуанде Рамос едва не подрались.

Читайте: "Я сломаю Кличко". 20 самых ярких цитат Алекса Леапаи

"Если человек мешает играть в футбол - какой вообще смысл играть? Нужно закрывать тогда чемпионат Украины. Судья не знал куда бежать и что делать. Капитану нашему судья говорит: "Вот так мы вас и будем судить. Как вам "Волынь" помогла выиграть, так вот и мы вас будем гнобить!" Что это значит? С чего взяли, что "Волынь" нам помогла? Зачем такое говорить? Понимаете, теряется смысл игры в футбол. Зачем тогда вообще проводить этот чемпионат? Давайте сразу дадим Кубок "Шахтеру", а мы будем играть с "Динамо" и "Металлистом". Мне кажется, так будет справедливее", - сказал Коноплянка в интервью Ukrainefootball.net.

Читайте: Ниже плинтуса. Как Блохин не просто провалился, а довел "Динамо" до ручки

"Я понимаю, что человек лежал на поле, но судья ничего не объявил и не свистнул, поэтому атака продолжалась. Как можно отменить гол, когда он уже был, когда мяч уже был в воротах. Ну как такое может быть? И зачем судьям говорить, что мы будем вас топить? Зачем? Посмотрите на нашего капитана. Он расстроен, у него нос внизу, когда судья такое ему говорит в лицо. Я разочарован", - добавил лидер "Днепра".