Трижды за 23 минуты: вратарь установил сумасшедшее достижение в чемпионате Шотландии - яркое видео

7,9 т.

Вратарь "Данди Юнайтед" Кэмми Белл в матче 5-го тура шотландской чемпион-лиги против "Данфермлайна" в течении 23 минут отразил сразу три пенальти и помог своей команде победить со счетом 3:1.

На девятой минуте его не смог переиграть Гэвин Райли, на 27-й – Ники Кларк и на 32-й – Пол Макмаллан. Отметим, что перед вторым пенальти ему понадобилась помощь врача после столкновения с форвардом соперников.

Читайте: Фантастический сейв американского вратаря собрал 2 млн просмотров за три дня: видео шедевра

Ранее "Обозреватель" сообщал, что вратарь в Лиге чемпионов забил феноменальным ударом с пенальти