Коноплянка забил шикарный гол в чемпионате Испании: видео шедевра

54,9 т.

Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка, который не вошел в стартовый состав на встречу с "Леванте", забил роскошный гол в поединке 22-го тура чемпионата Испании против валенсийской команды. Украинец вышел на замену на 64-й минуте вместо Иборры и уже через 10 минут весь стадион аплодировал нашему соотечественнику.

После передачи с левого фланга от Тремулинаса Евгений несколькими движениями обработал мяч, сместился ближе к воротам и пушечным ударом в девятку оставил не у дел Мариньо. Счет встречи - 3:1 в пользу андалузцев.

"Севилья" – "Леванте" – 3:1 (1:0)

Голы: Гамейро 1"– 1:0, Иборра 47"– 2:0, Росси 56"– 2:1, Коноплянка 76"– 3:1

"Севилья": Рико, Мариано, Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Кристофоро, Н'Зонзи, Рейес (Какута 74’), Иборра (Коноплянка 64’), Крон-Дели, Гамейро (Льоренте 80’)

"Леванте": Мариньо, Лопес Иван, Трухильо, Феддал, Антонио, Верса (Камараса 81’), Симао, Хефферсон (Чуметра 64’), Гилас (Мурицио 70’), Росси, Моралес

Предупреждения: Кристофоро 73"— Антонио 22’

"Севилья" одержала свою очередную домашнюю победу и вышла на пятую позицию в чемпионате.

Читайте: Тренер "Севильи" выдвинул новые требования Коноплянке

Ранее "Обозреватель" сообщал, что полузащитник сборной Украины столкнулся с серьезной проблемой в своем клубе. Ведущие футболисты "Севильи" выступили против экс-лидера "Днепра".