УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не футболом единым: в фан-зоне "Eurozone" расширяется программа развлечений

2,0 т.
Не футболом единым: в фан-зоне 'Eurozone' расширяется программа развлечений

Кроме просмотра всех матчей Чемпионата Европы по футболу на большом экране, организаторы фан-зоны на Оболонской набережной – компания "NBK group" позаботились о ежедневной развлекательной программе на любой вкус. Интересно здесь будет каждому.

Любители спорта с 23 по 26 июня в полной мере могут насладиться игровыми эмоциями на чемпионате по играм FIFA на XBOX.

Гурманы с 25 по 27 июня отведают традиционные блюда украинской кухни на Борщ и Вареники Fest. Смогут принять участие в настоящих казацких забавах.

По случаю празднования дня Конституции Украины и молодежи в фан-зоне состоятся праздничные концерты.

Всех гостей с 27 июня по 9 июля ожидают зажигательные вечеринки, танцы под мотивы испанской, итальянской, канадской, украинской музыки и SALSA PARTY.

Больше узнать о культуре, традициях других стран можно будет на тематических днях Испании, Италии, Грузии, Франции, Америки с 1 по 9 июля.

На радость всем любителям шоколада и сладостей, сыра и молока 29 июня и 5 июля в фан-зоне специальные дни с разнообразием данной продукции на любой вкус.

Памятный сувенир, интересную книгу или изделия ручной работы посетители "Eurozone" смогут приобрести на выставках и ярмарках на территории фан-зоны с 28 июня по 2 июля.

3 июля в "Eurozone" Вас ждут с любимыми животными, ведь именно в этот день состоится чествование домашнего любимца.

Для юных болельщиков с 16 июня проходит ежедневный показ мультфильмов на большом экране и действует Kidszone с песочницей и аттракционами.

И, конечно, много спортивных активностей: турниры по футболею, мини гольфу, бросанию колец, семейные старты, спортивные квесты. 24 июня состоится спортивное мероприятие - Stretching press open air.

Для удобства всех гостей работает фудзона с разнообразными блюдами и освежающими напитками.

С полным расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте http://eurozone.in.ua/programa#year=2016&month=6&day=22&view=month

Вход на территорию фан-зоны бесплатный. Адрес: ул. Приречная, 13 (парковая зона