УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров надеется удержать легионеров "Динамо" от бегства

2,0 т.
Ребров надеется удержать легионеров 'Динамо' от бегства

На открытой тренировке "Динамо" главный тренер команды Сергей Ребров в интервью "Динамомании" рассказал, что легионеры киевской команды, как и большинства украинских футбольных клубов, не горят желанием остаться в стране.

Читайте: Полное погружение. 5 худших сезонов в истории "Динамо"

"У Мбокани все еще небольшие проблемы с коленом, но я надеюсь, что к матчу с "Ворсклой" он будет готов. С Видой то же самое. Из украинских клубов сейчас хотят уехать 90% легионеров. Наша команда не является исключением. Но ребята профессионально относятся к своим обязанностям, выходят на игры и тренировки. Будем надеяться, что сможем удержать всех иностранцев", - отметил Ребров.

Читайте: Ниже плинтуса. Как Блохин не просто провалился, а довел "Динамо" до ручки

Рассазал Ребров о кадровых потерях "Динамо": "Кранчар выпал на длительный срок из-за травмы. Ленс должен вернуться уже на днях. Велозу работает, тренируется. Бертольо? У всех игроков есть контрактные обязательства. Если найдется клуб, который предложит хорошую сумму за него, мы будем разговаривать. Сергей Люлька ушел в аренду. Скорее всего, в "Говерлу".

Наставник команды отметил, что непрочь подписать новых игроков: "Любая команда требует усиления. Особенно команда, которая ставит перед собой самые высокие задачи. В "Динамо" нужно усиливать все линии, кроме вратарской. Украинских вратарей у нас достаточно".