Известный футболист укусил соперника во время матча

1,4 т.

Одному из лучших футболистов чемпионата Англии - уругвайскому легионеру "Ливерпуля" Луису Суаресу - грозит дисквалификация за укус соперника во время матча. Ранее он уже отбывал наказание за подобный проступок, сообщает Newsru.

На 74-й минуте матча Премьер-лиги с лондонским "Челси" (2:2) Суарес вцепился зубами в руку защитника "Челси" серба Бранислава Ивановича. Арбитр данный эпизод оставил без внимания, несмотря на апелляции серба, но Футбольная ассоциация Англии в ближайшее время займется его рассмотрением.

"Сожалею о случившемся. Приношу извинения Ивановичу и всему футбольному миру за свое непростительное поведение", - написал в своем микроблоге Twitter Суарес, гол которого на 7-й добавленной минуте позволил хозяевам поля уйти от поражения.

Издание The Daily Mail сравнило "позорный" поступок Суареса с истерикой маленького ребенка, у которого отобрали любимую игрушку.

Уругвайский футболист уже ранее отбывал дисквалификацию за укус соперника. В 2010 году он пропустил 7 матчей за подобный поступок в матче "Аякса" с "ПСВ".