"Манчестер Сити" в роскошном матче обыграл "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии

8,8 т.
'Манчестер Сити' в роскошном матче обыграл 'Манчестер Юнайтед' в чемпионате Англии

Центральный поединок 4-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" завершился победой "горожан" – 2:1.

Встреча на "Олд Траффорд" оправдала все ожидания болельщиков. Уже на 15-й минуте Кевин де Брюйне вывел "Сити" вперед точным ударом с линии штрафной после грубой ошибки Дэйли Блинда.

Еще через 20 минут удар все того же де Брюйне пришелся в штангу ворот де Хеа, однако на добивании первым оказался Ихеаначо – 2:0.

Интригу в матч вернул Златан Ибрагимович, который подкараулил ляп вратаря гостей.

Читайте: Полузащитник сборной Украины Зинченко объяснил, почему ушел из "Манчестер Сити"

Весь второй тайм прошел в обоюдоострых атаках. Каждая из команд могла порадовать своих фанатов голом, однако счет матча так и остался неизменным.