УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ленс: последние результаты не соответствуют уровню "Динамо"

1,0 т.
Ленс: последние результаты не соответствуют уровню 'Динамо'

Несмотря на неудачный старт чемпионата страны, киевское "Динамо" не лишилось шансов побороться за золотые медали Премьер-лиги Украины. Такое мнение выразил голландский легионер столичной команды Джермейн Ленс, комментируя выступление свое нового клуба на старте сезона 2013/2014. По словам 25-летнего футболиста, он доволен своим переездом Киев.

"Здесь я получаю удовольствие, но результаты оставляют желать лучшего. Они не соответствуют уровню "Динамо". Тем не менее, считаю, у нас очень хорошая команда, которая в состоянии побороться за чемпионство. Вообще, должен сказать, я очень доволен переменами в своей жизни. Самой большой проблемой является язык. Каждый день у меня есть часовой урок русского, который приносит свои плоды. Что касается футбола, то украинский футбол в последние годы успешен в Европе. "Шахтер" каждый год участвует в весенней части Лиги чемпионов, а "Динамо" последние пять лет – в Лиге Европы", – сказал Ленс голландским журналистам, пребывая в расположении своей национальной сборной.

Читайте:

Ленс назвал "Динамо" большим клубом

Напомним, ранее полузащитник заявил о том, что единственным недостатком Киева является посредственная посещаемость НСК "Олимпийский".