УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывший пресс-атташе "Шахтера": в Донецк проникла укропня

8,3 т.
Бывший пресс-атташе 'Шахтера': в Донецк проникла укропня

Бывший пресс-атташе "Шахтера" Руслан Мармазов, поддерживающий "ДНР", в очередной раз подлил масла в огонь к отношениям Донецка и Украины. Экс-рупор "горняков" призвал жителей несуществующей республики активнее бороться с украинскими патриотами.

"Сейчас, в общем потоке возвращенцев, одумавшихся, прозревших, в город уже проникает и проникла даже всевозможная укропня. Крупная, развесистая, засвеченная и легко узнаваемая – пока нет. Опасаются. А вот мелочёвка, но совершенно четко ориентированная, представьте себе, уже в Донецке", - написал Мармазов в Facebook.

Читайте: Бывший пресс-атташе "Шахтера" назвал фанатов "карателями Донбасса"

Экс-глава пресс-службы "Шахтера" свято верит, что сторонники Украины проникают в донецкие учреждения и ведут "пропаганду".

"Они начали просачиваться в органы управления, в учебные заведения, они приступают к своей разлагающей деятельности. И ни одно карающее или контролирующее подразделение не сможет поставить им заслон. Только граждане ДНР, жители города, мы с вами. Братцы, будьте бдительны.

Читайте: "Пид..рас!": фанаты ответили экс-пресс-атташе "Шахтера" за "карателей"

Это не банальный призыв, не плакат из прошлого. Это требования текущего момента. Что за гнусь может вернуться к рычагам, прикрывшись камуфляжем скучающих по отчему дому дончан, мы прекрасно понимаем", - добавил ярый поклонник "русского мира".

Ранее "Обозреватель" сообщал, что пресс-атташе "Шахтера" ушел из команды из-за безграничной любви к России.