УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сумасшедшая победа Германии, необычный поступок Уэльса и скандал в сборной Бельгии. Спортивные итоги 2 июля

16,6 т.
Сумасшедшая победа Германии, необычный поступок Уэльса и скандал в сборной Бельгии. Спортивные итоги 2 июля

Сборная Германии в невероятном четвертьфинале Евро-2016 обыграла Италию, а футболисты Уэльса совершили необычный поступок после победы над Бельгией. "Обозреватель" собрал самые популярные спортивные новости субботы, 2 июля.

Кроме того, стала известна официальная дата реванша Владимира Кличко и Тайсона Фьюри, в сборной Бельгии разгорелся скандал после вылета от Уэльса, а жена не пустила бывшего украинца играть в Россию, пригрозив разводом. Наши читатели считают наиболее интересными следующие материалы:

Евро-2016. Германия обыграла Италию в серии послематчевых пенальти и вышла в полуфинал Официально. Названа новая дата боя-реванша Кличко - Фьюри Евро-2016. В сборной Бельгии разгорелся скандал после вылета от Уэльса Жена не пустила бывшего украинца играть в Россию, пригрозив разводом Евро-2016. Сборная Уэльса совершила необычный поступок после победы над Бельгией: видео момента "Интересный сюрприз Евро-2016". Буряк дал неожиданный прогноз на финал турнира Женская сборная Украины по баскетболу 3x3 вышла на чемпионат Европы