УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая зеленая фан-зона "Eurozone" на Оболонской набережной в Киеве открыта

5,7 т.
Самая зеленая фан-зона 'Eurozone' на Оболонской набережной в Киеве открыта

С 10 июня по 10 июля все любители футбола смогут насладиться незабываемой атмосферой футбольного праздника. Активно "поболеть" за сборную Украины на чемпионате Европы по футболу 2016.

Уникальная фан-зона Киева "Eurozone" специально оборудована большим экраном с комфортными условиями для просмотра футбольных матчей в живописном месте на Оболонской набережной.

Организаторы фан-зоны – компания "NBK Group" подготовили спортивную интерактивно-развлекательную программу для посетителей "Eurozone".

Всех участников ждут соревнования по поеданию гамбургеров, пивной чемпионат, конкурс мокрых маек, чемпионаты по уличному, пляжному и настольному футболу, а также турнир по игре на футбольном симуляторе FIFA и множество интерактивных игр для детей и взрослых. Для самых активных и спортивных – чемпионская зарядка со звездой.

Изысканных гурманов ожидает фудзона с разнообразными блюдами на любой вкус и море свежего пива.

Специально для футбольных фанатов состоится фантастический благотворительный аукцион, лотом которого станет футболка от капитана сборной команды Украины - Евгения Коноплянки с автографами всех игроков команды. Все вырученные средства пойдут на создание детских площадок в дошкольных учреждениях-интернатах.

Гостями "Eurozone" станут известные спортсмены, жены футболистов, звезды шоу бизнеса, журналисты, которые сделают свои спортивные прогнозы и обсудят главные футбольные баталии с гостями "Eurozone".

Поддержим вместе сборную Украины по футболу на Чемпионате Европы по футболу 2016 на самой зеленой фан-зоне Киева – "Eurozone".

С программой трансляции матчей и различных спортивных активностей на самой зеленой фан-зоне Киева – "Eurozone" можно ознакомиться на сайте eurozone.in.ua/icons.

Место проведение: парковая зона, ул. Приречная,13

Вход на территорию "Eurozone" бесплатный.

По вопросам аккредитации и информационного сотрудничества обращайтесь по телефону 0665908356.