УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Англии жестко оконфузились с флагом России: фотофакт

15,9 т.
В Англии жестко оконфузились с флагом России: фотофакт

Футбольная ассоциация Англии (FA) при составлении календаря предстоящих матчей английской сборной неверно изобразила флаг России. Ошибочный вариант зафиксирован на официальном сайте ассоциации.

Вместо российского флага было изображено знамя прекратившей существование республики Югославия (сине-бело-красный). Флаги остальных стран, с командами которых сборная Англии встретится в 2016 и 2017 годах (Германии, Уэльса, Словакии, Словении, Литвы, Шотландии и Мальты) изображены верно.

Читайте: "Застрелимся": соперник России сделал громкое заявление о "суициде" на Евро-2016

Сборная России сыграет с англичанами на групповом этапе чемпионата Европы 2016 года, который пройдет во Франции. Встреча состоится в Марселе 11 июня. Помимо англичан подопечные Леонида Слуцкого сыграют на групповой стадии с командами Уэльса и Словакии.

Напомним, что сборная Украины проведет несколько спарингов накануне Евро-2016. Подопечные Михаила Фоменко проведут весной спарринг с Уэльсом.

Кроме того, в ФФУ подтвердили информацию, что Украина сыграет с Кипром. Спарринг с командой Христакиса Христофору, скорее всего, пройдет в Одессе или в Киеве.