"Реал" минимально обыграл "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов

2,7 т.
'Реал' минимально обыграл 'Баварию' в полуфинале Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" минимально обыграл дома мюнхенскую "Баварию" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов - 1:0.

Хозяева с первых минут встречи отдали инициативу немецкой команде, сделав ставку на контригру. Несмотря на огромное территориальное преимущество "Баварии" в первые 45 минут (76% на 24% по владению мячом), счет в матче открыл "Реал" (Бензема). После пропущенного мяча гости продолжили нагнетать, однако у мадридцев было больше шансов удвоить преимущество, чем у мюнхенцев счет сравнять. Во втором тайме подопечные Анчелотти уверенно играли в защите, так и не позволив баварцам распечатать ворота Касильяса.

Ответная игра в Мюнхене пройдет 29 апреля. Напомним, в другом матче 1/2 финала Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" сыграл нулевую ничью с лондонским "Челси".