Судья отправил в "нокдаун" тренера сборной Испании: видео курьеза

1,7 т.
Судья отправил в 'нокдаун' тренера сборной Испании: видео курьеза

Во время товарищеского матча сборных Италии и Испании произошел курьезный эпизод. По ходу встречи боковой арбитр отправил в "нокдаун" главного тренера чемпионов Европы Висенте Дель Боске.

Инцидент произошел в первом тайме. Лайнсмен не заметил на своем пути испанского тренера и сбил с ног 65-летнего специалиста, слишком близко подошедшего к кромке поля.

Читайте: "Каскадер". Вратарь в чемпионате ЮАР вместо матча устроил комедию: курьезное видео

Висенте Дель Боске нормально отреагировал на случившееся и, поднявшись, пожал руку неуклюжему рефери.

Смотрите: Коноплянка потроллил Тимощука за супертрюк с бутылкой: курьезное видео

Стоит отметить, что это был наиболее яркий момент первого тайма, в котором зрители голов так и не увидели. Оба мяча были забиты после перерыва - счет открыл Инсинье в середине второго тайма, а Адурис восстановил статус-кво спустя 3 минуты. Матч завершился вничью 1:1.

Напомним, недавно во время матча киевского "Динамо" в 1/8 финала Лиги чемпионов судья оглушил лидера "Манчестер Сити".