УкрРус

Звезду сборной Италии стошнило в России во время матча Лиги Европы: видео инцидента

Читати українською
Балотелли вырвал на поле
Балотелли стошнило во время матча с "Краснодаром"
© Кадр из видео

Звездному нападающему французской "Ниццы" Марио Балотелли стало плохо во время матча Лиги Европы против "Краснодара". Знаменитого футболиста сборной Италии стошнило прямо на поле.

Инцидент произошел на 42-й минуте встречи, когда Балотелли роскошным ударом поразил ворота гостей. СуперМарио не праздновал свой забитый мяч, при этом пытаясь скрыть свое плохое самочувствие.

Форвард с трудом дошел до центра поля, после чего приступ рвоты у него повторился. В перерыве тренер "Ниццы" Люсьен Фавр был вынужден заменить Балотелли и на второй тайм Марио уже не вышел.

Стоит отметить, что без своего лидера французы не смогли навязать "Краснодару" борьбы и матч завершился разгромным поражением гостей со счетом 2:5.

Напомним, нечто подобное случалось и с одним из лучших футболистов мпланеты - Лионеля Месси стошнило во время финала чемпионата мира-2016.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!