УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболист "Металлиста" рассказал жесткую правду о руководстве клуба

5,7 т.
Футболист 'Металлиста' рассказал жесткую правду о руководстве клуба

Полузащитник харьковского "Металлиста" Василий Кобин детально рассказал о серьезных финансовых проблемах клуба, а также признался, что в команде откровенно слабый менеджмент.

"Сейчас 12 футболистов не желают выступать, поскольку клуб не выплачивает зарплату и средства на проживание. Вообще, нам не дают любых ресурсов для существования.

Мы приходим на тренировку, работаем. Однако заявили: "Пока не начнут ликвидировать задолженность - на поле не выйдем". Я выполнял свои обязанности, но не вижу смысла играть, когда мне не выплачивают кровно заработанные. Такова моя позиция.

Читайте: Курченко уволил из "Металлиста" трех директоров

За более, чем четыре месяца пребывания в команде я даже не знал, кто генеральный директор. Кто, чем занимается? По сути, никто ничем не занимается. Очевидно, никто не заинтересован в клубе, чтобы удержать команду.

Читайте: Долги "Металлиста" составляют 15 миллионов долларов

Да, сейчас "Металлист" существует. Однако, у меня такое впечатление, что я перешел в коллектив, который борется за 14-16 места. То есть менеджмент и политика футбольного клуба - на очень низком уровне", - заявил Кобин в интервью "Украинскому футболу".

Напомним, недавно "Металлист" лишился генерального директора.