УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аргентинскому полузащитнику "Динамо" не терпится уйти из клуба

1,5 т.
Аргентинскому полузащитнику 'Динамо' не терпится уйти из клуба

Аргентинский полузащитник "Динамо" Факундо Бертольо в интервью Radio La Red рассказал о своем желании покинуть Киев, информирует "Динамомания".

"Мне не терпится уйти. "Динамо" купило меня несколько лет назад, но с тех пор я уже успел поиграть на правах аренды в Бразилии и Франции. Сейчас я вернулся в Киев после аренды в "Эвиане", но до сих пор не ищу себе квартиру, так как не знаю, останусь ли тут", - отметил Факундо.

Читайте: Атака на "Днепр". Кто пытается дискредитировать украинский футбол и ультрас?

Футболист рассказал, что думают игроки "Динамо о ситуации в стране: "Украинцы ведут себя спокойно, а вот легионеры немного обеспокоены. Мы говорили об этом между собой, говорили о том, что не знаем, как дальше обернется ситуация. Моя семья осталась в Аргентине, поэтому я сейчас один".

Бертольо сообщил, что может переехать в Аргентину: "Агент сейчас ведет переговоры с тремя аргентинскими клубами. Игорь Суркис пообещал, что в Киеве ничего страшного не случится. Но, если честно, все равно есть вещи, что меня волнуют. Знаю, что мы теперь будем передвигаться на автобусе по стране".