"Разбойники" Милевского устроили разгром в Лиге Европы

14,4 т.
'Разбойники' Милевского устроили разгром в Лиге Европы

Хорватский "Хайдук" в каждом раунде Лиги Европы с приключениями проходит соперника. Не без исключений и в матче со словенским "Капером".

Неделю тому словенцы победили "Хайдук" (3:2). И в ответной игре перед самой "украинской" командой в Лиге Европы (в составе хорватов три украинца - Артем Милевский, Артем Радченко и Максим Белый) стояла задача победить.

"Разбойники" уверенно преодолели словенский барьер, выиграв со счетом 4:1

Уже к перерыву общий счет был в пользу хорватов. Словенцам забили Киш и Джефферсон. Правда Палчич забил гол в раздевалку, вернув интригу матчу.

В середине второго тайма Цакташ и Маглица довели счет до разгромного. "Хайдук" вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы, где сыграет с норвежским "Стремсгодсетом".

Что касается украинцев, то Милевского, который продолжает восстанавливаться после травмы, и Белого не было в заявке на матч, а Радченко на поле не вышел.

Читайте: "Ворскла" и "Заря" узнали соперников в Лиге Европы

Напомним также, что в третий раунд квалификации вышли "Габала" Романа Григорчука и "Кайрат" Анатолия Тимощука.