УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитый футболист "Динамо" возглавил "Днепр"

63,6 т.
Дмитрий Михайленко

Знаменитый футболист киевского "Динамо" Дмитрий Михайленко, который в составе столичной команды с 1994 по 2001 семь раз становился чемпионом Украины и четырежды выигрывал кубок страны, возглавил "Днепр". Об этом сообщается на официальном сайте днепровской команды.

Михайленко с 2009 года возглавлял молодежный состав днепровской команды. Под его руководством дубль "Днепра" в последние три сезона неизменно финишировал в тройке призеров, став в сезоне 2014/2015 чемпионом Украины.

Читайте: Коломойский бросил "подачку" футболистам "Днепра"

Напомним, что главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич принял решение уйти в отставку. О своем намерении покинуть команду опытный специалист уже сообщил руководству, открыто высказавшись о нежелании продолжать работу на безоплатной основе.

Напомним, что стало известно о скорой ликвидации "Днепра". После этого с опровержениями выступил владелец клуба Игорь Коломойский и генеральный директор Андрей Стеценко.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Днепр" отстранен от участия в еврокубках в этом сезоне и начнет выступление в чемпионате Украины с 6-очковым дефицитом.