"Динамо" всухую проиграло середняку чемпионата Испании

6,7 т.
'Динамо' всухую проиграло середняку чемпионата Испании

В среду, 10 февраля, киевское "Динамо" сыграло свой третий поединок на втором тренировочном сборе в Испании. Подопечные Сергея Реброва со счетом 0:2 проиграли "Малаге", идущей в чемпионате Испании на 10-м месте.

Первый гол испанцы забили уже на 1-й минуте. Воспользовавшись ошибкой защитников, Хорта убежал чуть ли не с центра поля один на один с Шовковским и точно пробил в угол. Спустя 13 минут Рикардо сделал дубль. Форвард получил мяч у левого угла штрафной, откуда пробил сильно и точно в дальний угол.

Читайте: Экс-футболист сборной Украины досрочно расторг контракт с "Динамо" и переходит в донецкий клуб

"Динамо" - "Малага" - 0:2

Голы: Хорта - 1, 14

"Динамо": Шовковский – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида – Рыбалка, Гармаш, Гусев, Буяльский, Гонсалес – Мораес

Запасные: Рудько, Макаренко, Ягодинскис, Антунеш, Сидорчук,Велозу, Мякушко, Петрович, Корзун, Яковенко, Теодорчик

Читайте: Ребров выступил против российской агрессии в Украине

Напомним, что в первом матче "Динамо" проиграло чешской "Славии", а во втором поединке минимально одолело южнокорейский клуб "Сувон Самсунг Блувингз".

Свой следующий поединок киевляне проведут 11 февраля против ангольской "Бенфики".