"Манчестер Юнайтед" уверенно победил "Барселону" в Кубке чемпионов

Читати українською
  • "Манчестер Юнайтед" победил "Барселону" в США
    1/9
    "Манчестер Юнайтед" победил "Барселону" в США

В США состоялся очередной матч в рамках международного Кубка чемпионов. В калифорнийском городе Санта-Клара "Манчестер Юнайтед" победил "Барселону" со счетом 3:1.

Уже на восьмой минуте Уэйн Руни забил первый мяч в ворота Тер Штегена. В середине второго тайма Лингард удвоил преимущество "МЮ".

А в конце матча команды обменялись голами. Сперва Рафинья отквитал один гол, но Янузай вернул манкунианцам преимущество в два мяча.

Отметим, что "Барса" играла без Лионеля Месси.

"Барселона" следующий матч сыграет с "Челси" в ночь на 29 июля, а "Манчестер Юнайтед" сразится с ПСЖ в ночь на 30 июля.

International Champions Cup БАРСЕЛОНА Испания – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД Англия – 1:3

Барселона: Тер Штеген (Масип, 46), Адриано (Ракитич, 46), Пике (Бартра, 69), Вермален (Матье, 60), Альба, Роберто, Бускетс (Халилович, 69), Иньеста (Гумбау, 69), Рафинья, Суарес (Эль-Хаддиди, 69), Педро (Рамирес, 69)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа (Джонстоун, 64), Дармиан (Макнейр, 63), Джонс (Смоллинг, 63), Блинд (Эррера, 63) , Шоу (Блэккет, 63), Кэррик (Валенсия, 64), Мата (Янузай, 63), Шнайдерлин (Феллайни, 63), Янг (Лингард, 63), Руни (Уилсон, 64), Депай (Перейра, 64)

0:1 – Руни, 8'

0:2 – Лингард, 65'

1:2 – Рафинья, 90'

1:3 – Янузай, 90+1'

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!