"Динамо" в Испании на последних минутах разбило "Бенфику": видео голов

Читати українською
Динамо - Бенфика
© кадр из видео

В четверг, 11 февраля, киевское "Динамо" сыграло свой четвертый поединок на втором тренировочном сборе в Испании. Подопечные Сергея Реброва со счетом 2:0 обыграли "Бенфику" из Анголы, которая является филиалом знаменитого португальского клуба.

Дубль на счету Романа Яремчука, которые оба мяча забил на последних минутах. Сперва Олег воспользовался ошибкой в защите соперника и забил в пустые ворота.

А через 6 минут после навеса Андриевского со штрафного Гармаш выиграл воздух, сбросил мяч на линию вратарской, защитники не смогли выбить подальше, и Яремчук с нескольких метров попал в пустой угол.

"Динамо" (Киев, Украина) - "Бенфика" (Лаунда, Ангола) - 2:0 (0:0)

Голы: Яремчук (82, 88)

"Динамо": Бущан (Рудько, 46), Макаренко, Бурда, Ягодинскис, Антунеш (К), Сидорчук (Гармаш, 73), Мякушко, Андриевский, Петрович, Корзун, Яремчук.

Напомним, что в первом матче "Динамо" проиграло чешской "Славии", во втором поединке минимально одолело южнокорейский клуб "Сувон Самсунг Блувингз", а затем уступило испанскому середняку.

Свой следующий поединок киевляне проведут 14 февраля против болгарского "Литекса". Начало в 15:00.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!