УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Защитник "Бордо": "Динамо" – фаворит пары

1,1 т.
Защитник 'Бордо': 'Динамо' – фаворит пары

Киевское "Динамо" является фаворитом в дуэли 1/16 финала Лиги Европы с французским "Бордо". Такое мнение выразил основной центральный защитник жирондинской команды бразилец Энрике. В тоже время, опытный футболист, который проводит в составе "Бордо" уже восьмой сезон, уверен в том, что его команда продемонстрирует в поединках с вице-чемпионами Украины свои лучшие качества.

"Мы ожидаем от противостояния с "Динамо" только самого хорошего. Безусловно, команды, которые "вываливаются" из Лиги чемпионов, считаются фаворитами, но у нас есть все для того, что пройти в следующий раунд соревнований. Сейчас нет смысла говорить о наших шансах выиграть турнир. Надо решать проблемы по мере их поступления и постараться пройти как можно дальше по турнирной сетке", – заявил 29-летний игрок в интервью известному футбольному порталу Goal.com.

Напомним, первая встреча между киевским "Динамо" и "Бордо" состоится 14 февраля на НСК "Олимпийский" в Киеве. До возвращения в Киев столичная команда проведет еще две контрольные встречи – 7 февраля с бразильским "Атлетико Паранаэнсе", а 10 февраля с кем-то из пары "Динамо" Бухарест – "Торпедо" Кутаиси.