УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Манчестер Юнайтед" снова опозорился в чемпионате Англии

2,7 т.
'Манчестер Юнайтед' снова опозорился в чемпионате Англии

В пятом туре английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" унизительно проиграл "Лестеру" - 3:5. Ранее МЮ сенсационно проиграл на выезде "Милтон Кейнс Донс" во втором раунде Кубка Лиги – 0:4.

Читайте: Футболист испанского клуба забил чудо-гол в чемпионате

Первый тайм активно начали футболисты "Лестера", но уже на 13-й минуте получили "холодный душ" от ван Перси. Через 3 минуты шокированным хозяевам Ди Мария вкатил второй гол. "Лестеру" понадобилось еще 2 минуты чтобы прийти в себя и сократить отставание в счете (Ульо). Во второй тайме гости усилиями Ди Марии на 57-й минуте довели счет до разгромного (3:1) и на этом успокоились. Но подопечные Найджела так просто сдаваться не собирались. За оставшиеся полчаса команда из Лестера вкатила три безответных мяча в ворота Де Хеа. К концу поединка описать состояние Луи Ван Гааля было тяжело. Не мене жалко было смотреть на Гиггза, сидящего рядом. Очередное поражение "дьяволов" и провальный сезон для МЮ продолжается.

После этого поражения подопечные Ван Гааля опустились на 13-е место (5 очков). В шестом туре "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Вест Хэмом".