Драма года. "Ливерпуль" устроил перестрелку в чемпионате Англии: видео голов

7,3 т.
Драма года. 'Ливерпуль' устроил перестрелку в чемпионате Англии: видео голов

Английские "Ливерпуль" и "Норвич" устроили голевую феерию в матче 23-го тура национального первенства. В драматичном поединке победу отпраздновали подопечные немецкого тренера Юрген Клоппа – 5:4.

Один из мячей в этой игре забил экс-футболист "Динамо" Дьемерси Мбокани. Его гол позволил сравнять "Норвичу" счет, но в итоге хозяева поля все же не смогли уйти от поражения. Интересно, что "Ливерпуль" вырвал победу через несколько минут после того, как пропустил в свои ворота в четвертый раз.

Читайте: Что он делает? Необычный футбольный рефери стал загадкой для болельщиков: курьезное видео

Чемпионат Англии. 23 тур

Норвич – Ливерпуль – 4:5 Голы: Мбокани, 29, Нейсмит, 41, Хулахан, 54, с пенальти, Бассонг, 90+2 – Фирмино, 18, 63, Хендерсон, Милнер, 75, Лаллана, 90+5

Напомним, киевское "Динамо" нашло усиление в чемпионате Англии.