УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игроки сборной России устроили пьяную вечеринку. Видео

1,4 т.
Игроки сборной России устроили пьяную вечеринку. Видео

Футболисты российской команды устроили вечеринку с крепкими алкогольными напитками перед важнейшим матчем к ЧМ-2014, сообщает LifeSports.ru. В одном из ресторанов российской столицы собралась внушительная компания, состоявшая в основном из игроков сборной России. Среди посетителей вечера были игрок "Локомотива" Денис Глушаков, футболисты "Спартака" братья Кирилл и Дмитрий Комбаровы, Динияр Билялетдинов. Внимание последнего было полностью уделено супруге, ожидающей второго ребенка, поэтому полузащитник в веселье не участвовал.

Также на вечере присутствовали и сборники, представляющие махачкалинский "Анжи", – Федор Смолов, Олег Шатов и Юрий Жирков, моментально вернувшиеся с подозрительной, по мнению букмекеров, выездной игры против краснодарской "Кубани". Кроме того, развлечься в ресторан пришли и представители столичного "Динамо" Антон Шунин, Владимир Рыков и Владимир Гранат, а также полузащитник "Локомотива" Максим Григорьев.

Стоит отметить, что ни один из присутствовавших футболистов не может занести себе в актив прошедший сезон, поэтому особенных поводов для ликования не было. "Анжи" не справился с возложенными на клуб ожиданиями и не смог попасть в Лигу чемпионов, примерив по итогам сезона бронзовые медали чемпионата России. Двевятикратный чемпион России – "Спартак" – занял лишь четвертое место, в последний момент завоевав путевку в Лигу Европы, а "Динамо", наоборот, осталось без еврокубков, финишировав на седьмой позиции. "Локомотив" и вовсе провел худший сезон в своей истории, заняв предельно низкое для себя девятое место.

Смотрите видео: пьяный Аршавин ломится в ночной клуб

Посиделки футболистов, которые не только курили кальян, но и поглощали в больших объемах крепкий виски, смешивая его с... пивом, активно продолжались приблизительно до трех часов ночи, после чего игроки начали постепенно расходиться. Последним, кто покинул заведение, был развеселившийся Глушаков, который под неодобрительные возгласы жены прыгнул за руль своего шикарного автомобиля.

Добавим, что матч россиян с португальцами в рамках отборочного турнира к ЧМ-2014 состоится 7 июня в Лиссабоне.