УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров рад, что матч "Шахтер" - "Динамо" вообще состоялся

2,8 т.
Ребров рад, что матч 'Шахтер' - 'Динамо' вообще состоялся

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров поздравил донецкий "Шахтер" с выигрышем Суперкубка Украины и порадовался, что этот поединок вообще состоялся. Об этом наставник сказал на пресс-конференции после матча во Львове, сообщает корреспондент "Обозревателя" Александр Чеканов.

"Поздравляю "Шахтер" с победой, дончане добыли ее заслуженно, - сказал Ребров. - И я рад, что эта игра вообще состоялась. То, что происходит сейчас в стране, не может не влиять на команду. Хотя если говорить вцелом - победил сильнейший. Мы допустили грубые ошибки - будем их анализировать".

Ребров также прокомментировал ситуацию с легионерами клуба. "Некоторые наши игроки еще не вернулись в расположение команды после чемпионата мира, - отметил главный тренер "Динамо". - Некоторые еще не набрали оптимальные кондиции. Как показывают последние события, сейчас очень трудно удерживать иностранцев, но мы пытаемся делать для этого все. Считаю, сейчас нужно помогать легионерам, чтобы они остались играть в Украине. Это очень важно".

Как сообщал ранее "Обозреватель", во Львове состоялся матч за Суперкубок Украины, в котором донецкий "Шахтер" победил киевское "Динамо".

Читайте: "Шахтер" - "Динамо" - 2:0. Хронология матча и видео голов