УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появилось видео массовой драки в матче "Шахтер" - "Динамо"

141,5 т.
Шахтер - Динамо драка

Массовая драка во время матча "Шахтер" - "Динамо" стала самым обсуждаемым моментом дня среди болельщиков и специалистов. Инцидент произошел на 80-й минуте игры, когда Эдуардо отправил третий мяч в ворота киевлян.

Андрей Ярмоленко не сдержал эмоций после того, как капитан "горняков" Тарас Степаненко на радостях поцеловал эмблему у ворот Шовковского, за которыми сидели столичные ультрас. Лидер "бело-синих" очень грубо ударил сзади соперника по ногам, чем вызвал на поле серьезную потасовку.

Читайте: "На всю страну заявляю". Лидер "Шахтера" жестко ответил на позорный поступок Ярмоленко

За Степаненко моментально вступились одноклубники. Наиболее ръяно в драку полез защитник дончан Александр Кучер, сидевший на скамейке запасных. Он подлетел к Ярмоленко и ударил динамовца кулаком по лицу.

Смотрите: "Шахтер" - "Динамо": видео-обзор матча

В результате конфликта, главный арбитр встречи Юрий Можаровский показал красные карточки Ярмоленко, Степаненко и Кучеру, а затем выгнал с поля и тренера "горняков" Мирчу Луческу.

Читайте: Позор чемпиона. Как Луческу посрамил "Динамо" во Львове

Как сообщал "Обозреватель", "Шахтер" вторым составом со скандалом разгромил "Динамо" на "Арене Львов". Позднее капитан "бело-синих" Александр Шовковский объяснил позорное поражение киевлян